«Битрикс24» предложит 50% скидки на тарифы облачного сервиса в «Киберпонедельник»

30 мая 2016 года
«Битрикс24» предложит 50% скидки на тарифы облачного сервиса в «Киберпонедельник»
30 мая участники акции «Киберпонедельник» смогут получить скидки до 65 940 рублей на облачный сервис «Битрикс24» для организации и автоматизации работы компании. Воспользоваться предложением смогут российские клиенты сервиса, которые ранее не оплачивали тарифы «Битрикс24». 




Анна Лелюк, комментирует участие в акции PR-менеджер сервиса «Битрикс24»: 

«Считаем, что акция «Киберпонедельник» – отличный российский проект для продвижения отечественных товаров и разработок. Мы стремимся сделать инструменты для организации работы доступными для любой компании. А предложение «Битрикс24» на столь выгодных условиях только один день в рамках Акции – возможность получить полный функционал сервиса в 2 раза дешевле».


Мария Тимофеева, руководитель проекта «Киберпонедельник», комментирует: 

«Киберпонедельник» направлен на популяризацию и развитие интернет-торговли в России, и мы очень рады, что к нам присоединился сервис «Битрикс24», предоставляющий комплекс услуг для бизнеса, в том числе и для интернет-компаний, и, несомненно, способствующий развитию этой отрасли. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят специальное предложение «Битрикс24».



Скидка в 50% предоставляется 30 мая при выставлении счета на оплату одного из тарифов на 3, 6 или 12 месяцев и его оплате до 1 июня включительно. 

Экономия участника акции может составить до 65 940 рублей при покупке годового тарифа «Компания», который предоставляет пользователю максимальную функциональность «Битрикс24». 

С функциональными возможностями тарифов и подробностями акции можно ознакомиться на сайте«Битрикс24».


Возврат к списку

© 2008-2023 ООО "АДДАКС"


г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12А, КВ.8

Электронная почта: [email protected]
Телефон:
+7 (351) 751-09-61
VSRT3S1_VILKA