4
мар
2016
Каждый десятый сотрудник в Украине к 2017 году перестанет ходить в офис

Каждый десятый сотрудник в Украине к 2017 году перестанет ходить в офис К 2017 году более 10% офисных сотрудников Украины будут работать удаленно. За счет виртуальных рабочих мест работодатели через два года смогут сэкономить около 3 млрд гривен в год.  

2
мар
2016
Новый «Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным

Новый «Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным «Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным для пользователей компаний любого масштаба. Ранее у сервиса «Битрикс24» был бесплатный тариф с ограничением количества пользователей — до 12 человек. Теперь сотрудники компаний любого размера смогут бесплатно общаться в «Битрикс24» в рабочей социальной сети, переписываться в мессенджере, звонить коллегам по видеосвязи, проводить видеоконференции.

29
фев
2016
Все включено: онлайн-магазин для «русского Куршевеля» — горнолыжного курорта «Роза Хутор»

Все включено: онлайн-магазин для «русского Куршевеля» — горнолыжного курорта «Роза Хутор» Если театр начинается с вешалки, то отпуск — с правильного планирования. Выбрать отель, заказать авиабилеты, продумать программу отдыха — все это увлекательно, но…сколько времени на это нужно потратить? Как часто хочется, чтобы все это можно было сделать легко и быстро, чтобы кто-то взял на себя все хлопоты и скучные технические детали, оставив нам только самое приятное — предвкушение хорошего отдыха.

24
фев
2016
Новый «Битрикс24» станет бесплатным и неограниченным

Новый «Битрикс24» станет бесплатным и неограниченным 2 марта «Битрикс24» перевернет рынок. Сергей Рыжиков расскажет, почему «Битрикс24» станет доступным для компании любого уровня и масштаба.

20
фев
2016
«1С-Битрикс» прекращает поддержку Microsoft Internet Explorer ниже 11 версии

«1С-Битрикс» прекращает поддержку Microsoft Internet Explorer ниже 11 версии Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что мы останавливаем поддержку браузера Microsoft Internet Explorer ниже 11 версии в платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» и в продукте «1С-Битрикс24».

12
фев
2016
Оптимальный сайт проекта «Надежный партнер»: простая навигация, адаптивный дизайн и безопасность

Оптимальный сайт проекта «Надежный партнер»: простая навигация, адаптивный дизайн и безопасность «Заплати за энергоресурсы и спи спокойно». Вот так, перефразировав знаменитый слоган, можно лаконично описать смысл акции «Надежный партнер». В этом проекте составляется рейтинг потребителей электрической и тепловой энергии. По его результатам организации, оказавшиеся самыми ответственными в плане своевременной оплаты, получают звание лауреатов, а списки злостных неплательщиков публикуются на всеобщее обозрение. Естественно, мало кто хочет оказаться в конце этого рейтинга. А вот попасть в лидеры и получить награду в Совете Федерации от представителей власти — очень почетно и подстегивает внимательнее относиться к счетам.

10
фев
2016
«1С-Битрикс» провела партнерскую конференцию для супергероев

«1С-Битрикс» провела партнерскую конференцию для супергероев Послушать доклады, выступить перед коллегами и просто пообщаться на Зимней партнерской конференции собралось более 350 партнеров «1С-Битрикс» из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Кыргызстана. И еще 1200 человек внимательно следили за онлайн-трансляцией мероприятия.

5
фев
2016
Успейте купить продукты «1С-Битрикс» до 1 марта по старым ценам

Успейте купить продукты «1С-Битрикс» до 1 марта по старым ценам С 1 марта 2016 года изменятся цены на продукты «1С-Битрикс» в России (в Украине, Республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ цены остаются прежними).

1
фев
2016
Впервые определены лучшие сайты на самой популярной коммерческой платформе «1C-Битрикс»

Впервые определены лучшие сайты на самой популярной коммерческой платформе «1C-Битрикс»

Впервые определены победители дизайн-премии сайтов на самой популярной в России коммерческой платформе «1С-Битрикс» — Bitrix Design Cup. Выиграл премию ресурс об алюминии компании «РУСАЛ», дизайн которого выполнило московское digital-агентство UPLAB. Официальный сайт премии — http://bitrixdesigncup.ru/.


29
янв
2016
«Шоу должно продолжаться», или новый сайт Цирка братьев Запашных

«Шоу должно продолжаться», или новый сайт Цирка братьев Запашных В хорошем шоу должно быть продумано все: драматургия, игра актеров, декорации, костюмы и спецэффекты. А если речь о цирковом представлении, то к этому списку добавляются трюки акробатов, номера с участием животных и «волшебство» иллюзионистов. Только при органичном переплетении всех элементов зрители от мала до велика попадают в захватывающий мир цирка и получают эмоции, какие редко встречаются за пределами арены. Именно такого эффекта получается достичь знаменитым братьям Запашным, которые взяли лучшее от старой цирковой школы и новомодных представлений.

27
янв
2016
eBay и компания «1С-Битрикс» — самое ожидаемое партнерство на рынке электронной коммерции

eBay и компания «1С-Битрикс» — самое ожидаемое партнерство на рынке электронной коммерции Интернет-магазины на платформе «1С-Битрикс» получили возможность быстрой интеграции с мировой торговой площадкой eBay. Бесплатное подключение к торговой площадке может быть осуществлено за три часа.

25
янв
2016
Клиенты «Битрикс24» смогут сэкономить до 60 тысяч рублей в «Киберпонедельник»

Клиенты «Битрикс24» смогут сэкономить до 60 тысяч рублей в «Киберпонедельник» 25 января участники акции «Киберпонедельник» смогут получить скидки до 59 940 рублей на облачный сервис «Битрикс24» для организации и автоматизации работы компании. Воспользоваться предложением смогут российские клиенты сервиса, которые ранее не оплачивали тарифы «Битрикс24».


Новости 81 - 92 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
© 2008-2023 ООО "АДДАКС"


г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12А, КВ.8

Электронная почта: [email protected]
Телефон:
+7 (351) 751-09-61
VSRT3S1_VILKA